Möbel Märki verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. In Ihrem Browser ist die Nutzung von Cookies deaktiviert. Mehr zur Cookie-Nutzung.
Offene Stellen
Finden Sie bei möbel märki die Stelle, die Ihnen entspricht!

Verkaufsberater/in bei Möbel Märki
Mit seinen 10 Filialen ist Möbel Märki nur der zweitgrösste Einrichtungs-Fachhändler
in der Deutschschweiz, in seiner Leistungsfähigkeit jedoch Spitzenklasse.
Ein bedeutender Teil unseres Erfolges besteht darin, talentierte Mitarbeitende zu
gewinnen und zu fördern.


Für folgende Filialen suchen wir Verkaufsberater/Innen:

  Filiale                   Pensum                                           Filialleitung  
  
- Dierikon/LU           (Vollzeit- oder Teilzeit)                     Leo Vonlanthen
  Kontakt:               leo.vonlanthen@maerki-moebel.ch

- Rickenbach/SG    (Vollzeit- oder Teilzeit)                      Priska Parissenti
  Kontakt:               priska.parissenti@maerki-moebel.ch

- Volketswil             (Vollzeit- oder Teilzeit)                       Fabian Hamzian
   Kontakt:               fabian.hamzian@maerki-moebel.ch

- Dietikon                (Vollzeit- oder Teilzeit)                       Nuno Mendes
   Kontakt:               nuno.mendes@maerki-moebel.ch

- Hunzenschwil        (Vollzeit- oder Teilzeit)                      Martin Reese
   Kontakt:               martin.reese@maerki-moebel.ch

- Jona/Pfäffikon        (Vollzeit- oder Teilzeit
  Kontakt:                 taner.cimen@maerki-moebel.ch       Taner Cimen

- Bern                        (Vollzeit- oder Teilzeit)
                                 martin.reichmuth@maerki-moebel.ch  Martin Reichmuth

- Zuchwil                  (Vollzeit- oder Teilzeit)
                                 kaspar.mueller@maerki-moebel.ch     Kaspar Müller





KontaktFilialenImpressum